Anonymer Künstler, 3.-4. Viertel 19. Jhdt.,
rückseitig betitelt "Am Wolfgangsee" unsigniert, Öl auf Leinwand, 42 x 52 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen (vermutlich Originalrahmen), Leinwand verschmutzt, krakeliert und repariert, Rahmen bestoßen
02.04.2024 - 15:17
EUR 320.-
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:17 |